- - - - -
6076元/平米
130套
二手房源个人房源
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G323西环路新市委党校旁 19小时前
4室2厅2卫
143m²
105万
单价 : 7343元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区西河滨路南路176号 19小时前
3室2厅2卫
124m²
113万
单价 : 9113元/m²
[ 临翔区 ] - 19小时前
135m²
108万
单价 : 8000元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区白塔路39号 19小时前
172m²
126.8万
单价 : 7372元/m²
[ 临翔区 ] 缅宁大道与祥临公里交叉口 20小时前
134m²
102万
单价 : 7612元/m²
153m²
127万
单价 : 8301元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区沧江路115号 19小时前
3室3厅2卫
183m²
单价 : 6175元/m²
[ 临翔区 ] 临翔区汀河西路 20小时前
113m²
119万
单价 : 10531元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区西河滨路南路176号 19小时前
125m²
118万
单价 : 9440元/m²
[ 临翔区 ] 临沧市临翔区G214(缅宁大道) 19小时前
-
110.9m²
144.882万
单价 : 13064元/m²
188.75m²
116.9202万
单价 : 6194元/m²
86m²
124万
单价 : 14419元/m²
售 101套 租 20套
13398830063